010-89940160

中免集团(海南)运营总部有限公司2026-2027年中免集团新媒体广告投放服务招标公告

   日期:2026-01-28    
 获取参与流程
中免集团(海南)运营总部有限公司
2026-2027年中免集团新媒体广告投放服务
招标公告
招标公告(Z)ZLZBGG2026010084号

  根据项目进度,中免集团(海南)运营总部有限公司2026-2027年中免集团新媒体广告投放服务已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:中免集团(海南)运营总部有限公司

  建设地点:北京市

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:ZL33018726FZ0005

  项目名称:中免集团(海南)运营总部有限公司

  标段名称:2026-2027年中免集团新媒体广告投放服务

  招标内容和范围:详见“第五卷 技术规范及要求”。

  交货期/工期:本项目服务期限为1年,从签订合同签订之日起计算,具体日期以实际签订的日期为准。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资质要求:投标人应为具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织。
  2.项目负责人及团队要求:项目负责人具有至少5年的工作经验。
  3.业绩要求:2023年1月1日起至投标截止日,具有在小红书平台进行广告投放的服务业绩。
  4.信誉要求:
  1)投标人不得被“信用中国(https://www.creditchina.gov.cn)”中列入失信被执行人。
  2)投标人不得被“国家企业信用信息公示系统(shiming.gsxt.gov.cn)”列入严重违法失信名单(黑名单)。
  5.其他要求:
  1)财务要求:投标人应具有良好的商业信誉和健全的财务制度。投标人须提供近1年(2024年)财务会计报表(须包括资产负债表、现金流量表、利润表)或者提供财务状况良好承诺函,承诺函格式自拟。
  2)不存在“投标人须知”1.4.3列出的情形。
  3)本项目不接受联合体投标。

  备注:无

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2026年01月28日- 2026年02月04日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台()在线下载,不接受来人现场领取。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026-2027 2026 2027
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com