招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色东方东方钽业环境影响评价重大变更报告编制服务招标采购项目废标公告
日期:2026-01-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
环境影响
环境
编制
制服
废
内容
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 万宁公司定安鑫安光伏电站环境影响现状评价服务
2026-09-03
• 甘肃电投大容电力有限责任公司神树水电站环境影
2026-09-01
• 【缅甸清洁能源人才实训基地项目建议书及初步环
2026-08-26
• 【国电投河南工程运维有限公司安阳冠杰170MW风
2026-08-26
• 浙能北电3×660MW煤电机组等容量替代项目环境影
2026-08-25
• 国能庆安生物发电有限公司原灰渣处置场地环境影
2026-08-25
• 国电投河南新能源有限公司2026年安阳文阳新能源
2026-08-25
• 国家电投铁岭市百万千瓦级风光火储多能互补示范
2026-08-24
• 揭阳前詹风电有限公司标准实验室环境影响评价项
2026-08-21
• 盘州79万风电项目群环境影响评价报告技术服务招
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华电中信国安海西一期80万千瓦光储工程项目15MW-30MWh储能涉网性能试验(跟网模式)招标公告
2
(后勤服务类班车)江苏华电昆山热电有限公司2026-2028年治安保卫和消防保障项目招标公告
3
新能源事业部2026年-2027年涉网试验用工服务招标公告
4
武汉中心城市江悦蘭园项目第三方维修工程招标公告
5
华电江苏能源有限公司所属发电企业2026-2027年非金属膨胀节集中采购招标公告
6
【粤阳风电场基于4.2MW风电机组变流器研制与示范研究项目】招标公告
7
【(云南公司)大唐云南李仙江水电公司以抽水蓄能为调节电源的新型水风光一体化基地投资机会研究】资审公告
8
福源公司2026至2028年度代理收费及客服接线服务二次招标公告
9
贵州北盘江电力股份有限公司光照分公司500kV主变压器及其附属设备招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com