010-89940160

全民健身中心场地维修(室外笼式足球场草坪翻新)询比公告

   日期:2026-01-21    
 获取参与流程
全民健身中心场地维修(室外笼式足球场草坪翻新)询比公告 时间:2026年01月21日    

全民健身中心场地维修(室外笼式足球场草坪翻新)询比公告

1、招标条件

本询比项目全民健身中心场地维修(室外笼式足球场草坪翻新),采购人为全民健身中心场地维修(室外笼式足球场草坪翻新),现委托青海沪灿青工程项目管理有限公司代理本项目招标事宜。项目已具备招标条件,现公开邀请供应商参加询比招标活动。

2、项目概况与招标范围

2.1项目概况

(1)项目地点:多巴镇;

(2)招标内容:室外笼式足球场草坪翻新。

标段编号:QHHCQ(货物)2026-002;

标段名称:全民健身中心场地维修(室外笼式足球场草坪翻新);

交货地点:多巴镇;

交货期:30日历天;

合同估算价:235000.00元。

3、供应商资格要求

3.1资质要求:本次招标要求供应商须在中国境内注册,具有独立法人资格,具有有效的营业执照,在人员、设备、资金等方面具有相应的供货能力。

3.2财务要求:提供2024年度经会计师事务所或审计机构审计的财务报告(包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书的复印件)或基本开户银行近三个月内出具的资信证明。

3.3信誉要求:经信用中国渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府招标严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。提供在《信用中国》网站信用信息栏中无任何不良记录的查询截图;

3.4其他要求:本项目不接受联合体参与询比。

4、询比采购文件的获取

4.1有意参加询比招标活动的单位,请于2026年01月22日—2026年01月24日,每日上午09:00时至12:00时,下午14:30时至17:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 草坪 室外 全民 维修
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com