招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
九成宫镇丰塬村农文旅融合项目(一期)竞争性磋商公告
日期:2026-01-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
宫
镇
丰
村
内容
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 黑龙宫林场取暖用煤采购-流标公告
2026-09-03
• 齐齐哈尔市工人文化宫创业创新园部分场地引进服
2026-08-28
• 晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿2026年天车类
2026-08-28
• 北京雍和宫2026-2029年度工程监理招标项目(二
2026-08-27
• 陇西县妇幼保健院采购超高清双极等离子宫腔电切
2026-08-27
• 晋能控股煤业集团有限公司晋华宫矿大井、鸽子堂
2026-08-19
• 北京雍和宫2026-2029年度工程监理招标项目招标
2026-08-18
• 【自采】-【河北南宫国瑞光伏电站2026-2029年农
2026-08-18
• 2026年西安华清御汤酒店有限公司“唐宫御礼”中
2026-08-17
• 武山县洛门中心卫生院宫腔镜诊疗系统采购项目第
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
乐陵光大环保能源有限公司乐陵市城区、市中街道环卫作业等劳务服务招标公告
2
乐陵光大环保能源有限公司乐陵市西部片区环卫作业等劳务服务招标公告
3
[STYD-WZGKXB-2026195]【CGSQ260904009工程配套线缆等物资采购项目】询比公告
4
第一分公司-中国化学六化建-柳州安琪酵母项目-设备-激光打印机、喷码机设备采购-竞争性谈判项目公告
5
十一化建-中化十一建-Misfah项目-储罐-竞争性谈判项目公告
6
东华公司-包装系统-竞争性谈判项目公告
7
东华公司-侧线喂料机系统-竞争性谈判项目公告
8
第一分公司-中国化学六化建-安琪柳州项目-设备-汽车衡采购方案-竞争性谈判项目公告
9
三峡枢纽新通道工程用地范围巡查管理服务 (2026年-2029年)事前公示
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com