010-89940160

铁路装备2026年公司工作会等系列会议暨五小成果展示会采购询价公告

   日期:2026-01-19    
 获取参与流程
项目名称: 铁路装备2026年公司工作会等系列会议暨五小成果展示会询价采购

采购机构: 国能路港(北京)物资有限公司

采购编号: WZHB-FWXJ-2026010021

采购人: 国能铁路装备有限责任公司

报价人资格条件: 报价人资质要求:无。报价人业绩要求:报价人须满足以下所有业绩 1. 报价人须提供近三年内(2023年1月1日至报价截止日期) 会议会务服务类或物业服务类或培训服务类合同 合同 至少 1 个, 报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。

采购方式: 询价采购

询价方式: 公开询价

物资分类: 服务类->生产服务;服务类->综合服务;服务类->技术咨询服务;服务类->物业服务;服务类->其它;服务类->劳务服务;

主要技术要求: 本次展会会务服务项目主要是铁路装备公司工作会等系列会议暨五小成果展示会的会务服务,包括会议材料设计制作、会议用品、“五小”创新成果展示会材料设计制作、会议用水及茶饮、会议摄影摄像服务、车辆租赁、会议设备租赁服务、“五小”创新成果展示会会场布置服务等内容。详见技术部分

报价方式: 整单

发布时间: 2026-01-19 17:10:03

报价截止时间: 2026-01-23 08:00:00

支付方式: 电汇, 承兑汇票, 现金, 支票

运费承接: 供应方承担

异议联系人: 国电物资集团华北配送有限公司


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 会议 2026 展示
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com