招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【内蒙古乌兰察布电力工程有限责任公司办公电脑采购项目】成交候选人公示
日期:2026-01-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
乌兰察布
内蒙古
电
内蒙
电力
工程
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 【内蒙古公司乌兰察布事业部四子王旗20万千瓦上
2026-08-26
• 乌兰察布市公路养护中心2027年养护工程勘察设计
2026-08-26
• 【内蒙古公司乌兰察布事业部四子王旗20万千瓦上
2026-08-26
• 内蒙古自治区乌兰察布市察右前旗浑善达克沙地综
2026-08-25
• 华电乌兰察布四子王旗100MW上网消纳风电项目塔
2026-08-25
• 内蒙古自治区乌兰察布市浑善达克沙地综合治理项
2026-08-19
• 中国人寿保险股份有限公司乌兰察布分公司2026年
2026-08-18
• 【乌兰察布电力勘测设计院有限公司【乌兰察布运
2026-08-18
• 内蒙古自治区乌兰察布市浑善达克沙地综合治理项
2026-08-14
• 中国人寿保险股份有限公司乌兰察布分公司2026年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
长电科技汽车电子(上海)有限公司真空泵房新增动力设备工程项目变更公告
2
华润雪花啤酒(南京)有限公司华润雪花啤酒华东片区泰州工厂水平衡测试委托服务变更公告
3
光大环保能源(济南)有限公司#1#2#3垃圾吊大修服务招标公告
4
光大生物能源(定远)有限公司锅炉受热面大修服务招标公告
5
光大环保能源(苏州)有限公司渗滤液一期1#2#3#厌氧罐系统大修服务招标公告
6
实验室环境及配套设施零星工程修缮工程-竞争性磋商公告
7
航宇智造总部及研发基地项目终止公告
8
庆阳供应站组合箱式房项目[变更公告]
9
关于《江苏华美热电有限公司2026年度外委修理项目(热控)》的异常公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com