010-89940160

宁夏煤业煤制油合成油厂2025年12月五氧化二钒采购询价公告

   日期:2026-01-17    
 获取参与流程
项目名称: 宁夏煤业煤制油合成油厂2025年12月五氧化二钒询价采购

采购机构: 国家能源集团物资有限公司宁夏分公司

采购编号: WZYC-WZXJ-2026010441

采购人: 国家能源集团宁夏煤业有限责任公司

报价人资格条件: 报价人资质要求:报价人须同时满足以下资质证书 1. 危险化学品经营许可证 -供应商; 2、报价人为生产商的须具有并提供有效的危险化学品安全生产许可证,报价人为经销商或代理商的须具有并提供危险化学品经营许可证(经营许可证许可范围不包含采购标的物的,须提供附表) 2. 道路运输经营许可证 -危险货物道路运输许可证 3. 委托运输协议-委托运输协议(签订委托运输协议的需提供有效的委托运输协议复印件及承运单位有效的危险货物道路运输许可资质)。报价人业绩要求:报价人须满足以下所有业绩 1. 报价人须提供 报价人需提供2022年1月1日至今1份(含)相同或更优指标的同类产品的销售业绩,并提供业绩合同扫描件 供货 合同 至少 1 个, 报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。

采购方式: 询价采购

询价方式: 公开询价

物资分类: 化工原料及产品->油墨;化工原料及产品->煤炭化工产品;化工原料及产品->吸附剂;化工原料及产品->无机化学品;化工原料及产品->石油化工联产品;化工原料及产品->溶剂;化工原料及产品->催化剂;化工原料及产品->其他化工产品;化工原料及产品->添加剂;化工原料及产品->助剂;

主要技术要求: 详见技术附件

报价方式: 整单

发布时间: 2026-01-16 20:14:10

报价截止时间: 2026-01-20 11:00:00

支付方式: 电汇

运费承接: 供应方承担

异议联系人: 国家能源集团物资有限公司宁夏分公司


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com