010-89940160

江苏公司谏壁电厂(公司)2026年1月印刷服务采购询价公告

   日期:2026-01-16    
 获取参与流程
项目名称: 江苏公司谏壁电厂(公司)2026年1月印刷服务询价采购

采购机构: 国家能源集团物资有限公司上海分公司

采购编号: WZSH-FWXJ-2026010236

采购人: 国家能源集团谏壁发电厂

报价人资格条件: 报价人资质要求:报价人须同时满足以下资质证书 1. 印刷经营许可证-其他印刷品。报价人业绩要求:报价人须满足以下业绩 1. 报价人须提供近五年内(2021年1月1日至报价截止日期) 印刷服务 合同 至少 2 个, 报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。

采购方式: 询价采购

询价方式: 公开询价

物资分类: 服务类->生产服务;服务类->综合服务;服务类->技术咨询服务;服务类->物业服务;服务类->其它;杂品->纸制品;服务类->劳务服务;杂品->日用杂品;

主要技术要求: 国家能源集团谏壁发电厂(国能江苏谏壁发电有限公司)文件资料、记录表本等印刷服务。印刷品包括但不限于自制单据、记录表本、会议材料、名片以及其他需要设计制作的产品。

报价方式: 整单

发布时间: 2026-01-16 16:09:26

报价截止时间: 2026-01-20 08:00:00

支付方式: 电汇, 承兑汇票

运费承接: 供应方承担

异议联系人: 朱雨迪


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 服务 印刷 2026 江苏
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com