招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司揭阳市分公司2026年教育培训服务入围供应商采购项目】公开招标公告
日期:2026-01-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026
培训服务
司
揭阳
培训
服务
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华润置地深圳公司2026年度地坪及停车场划线集中
2026-09-04
• 广西南南铝加工有限公司2026年8月份水溶性清洗
2026-09-04
• 青海发投碱业有限公司2026年10月至2027年9月液
2026-09-04
• 中盐重庆物流配送有限公司2026-2027年商品三方
2026-09-04
• 2026-2028年度凝结水精处理再生塔中排装置及附
2026-09-04
• 吉林省松花湖国际度假区开发有限公司吉林市分公
2026-09-04
• 广东安总电力建设有限公司2026-2027年用户项目
2026-09-04
• 广东安总电力建设有限公司2026-2027年用户项目
2026-09-04
• 2026年雨花台区养老服务机构、护理职业技能、失
2026-09-04
• 2026年车辆租赁服务项目-竞争性磋商公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
海东市互助县威远镇班家湾村、余家村村庄内污水管网敷设基础设施建设项目招标公告
2
中色东方集采中心靶材采购项目二级集采科研变更公告
3
中盐内蒙古化工股份有限公司超融合平台信创项目招标公告
4
中盐安徽红四方肥业股份有限公司高塔及氨化复合肥料防结块剂年度供应商招标项目废标公告
5
中盐常州化工股份有限公司2026年度电缆采购项目第2包招标公告
6
中盐常州化工股份有限公司2026年度电缆采购项目第1包招标公告
7
青海发投碱业有限公司原材料机械上料项目-招标公告
8
软件工程AI训练服务器招标文件项目公告
9
超低相位噪声窄线宽量子频率发生器项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com