招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大环保技术装备〔常州〕有限公司EB20251208-117-SZ-落渣竖井膨胀节成交结果公示光大环保技术装备〔常州〕有限公司EB20251208-117-SZ-落渣竖井膨胀节成交结果公示
日期:2026-01-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
结果公示
膨胀节
环保
公示
光
司
更多
>
为您推荐
2026-02-26
• 光大水务(北京)有限公司二期细格栅自控柜维修
2026-02-26
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年第7批招标几
2026-02-26
• 山东电力工程咨询院有限公司2025年第443批招标
2026-02-26
• 山东电力工程咨询院有限公司2025年第442批招标
2026-02-26
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年第6批招标面
2026-02-26
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年第11批招标(
2026-02-26
• 国核自仪DCS服务框架采购项目招标中标结果公示
2026-02-26
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年第10批招标国
2026-02-26
• 华润怡宝饮料(中国)有限公司西南分公司怡宝自
2026-02-26
• 光大生物能源(如皋)有限公司2月份油脂类物资
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
金沙江白鹤滩水电站尾工工程监理招标公告
2
鄂托克前旗丰农粮食储备有限公司粮食平房仓及附属设施建设项目施工标段变更公告
3
2026年内蒙古大兴安岭农垦(集团)有限责任公司甘河农牧场分公司第六、十连(队)1.28万亩高标准农田建设项目施工、监理变更公告
4
汕尾大马路办公楼玻璃幕墙改造工程项目
5
广东江门幼儿师范高等专科学校2026新生校服商资格采购(二次)终止公告
6
济南水务定制加工件年度采购终止公告济南水务定制加工件年度采购终止公告
7
攀枝花钢城集团酸解锅、水解锅材料一批招标公告
8
光大环保能源(济南)有限公司厂区电动葫芦改造变更公告
9
[NJSZZXHC-WZ-2026001]【内江沱江流域水环境综合治理PPP项目(资中县)-城区海绵城市结合黑臭水体整治工程雕塑材料采购工程】废标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com