010-89940160

北京市朝阳区环境卫生服务中心2026年度机关职工餐饮服务招标公告

   日期:2026-01-15    
 获取参与流程

北京市朝阳区环境卫生服务中心2026年度机关职工餐饮服务

招标公告

一、项目基本情况

1.项目编号:0701-264112230051 

2.项目名称:北京市朝阳区环境卫生服务中心2026年度机关职工餐饮服务

3.项目预算金额:96万元、项目最高限价:96万元

4.采购需求:

包号

标的名称

采购包预算金额

(万元)

数量

简要技术需求或服务要求

1

北京市朝阳区环境卫生服务中心2026年度机关职工餐饮服务

96

1项

提供职工餐饮服务,具体详见招标文件第五章采购需求

 

5.合同履行期限:自2026年3月1日起至2026年12月31日止。

6.本项目是否接受联合体投标:□是   ■否。

备注:(1)具体招标内容和要求,以本招标文件中商务、技术和服务的相应规定为准。(2)本项目不接受进口服务/货物投标;(3)本次项目有个1包次。本次招标、投标、评标均以包为单位,投标人须以包为单位进行投标。单包拆分进行部分内容投标的,视为不完整投标。不完整的投标将被拒绝。

 

 

二、申请人的资格要求(须同时满足)

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

2.1 中小企业政策

 □本项目不专门面向中小企业预留采购份额。

 ■本项目专门面向  □中小  ■小微企业  采购。即:提供的货物全部由符合政策要求的小微企业制造、服务全部由符合政策要求的小微企业承接。

 □本项目预留部分采购项目预算专门面向中小企业采购。对于预留份额,提供的货物由符合政策要求的中小企业制造、服务由符合政策要求的中小企业承接。预留份额通过以下措施进行:   /  。

2.2 其它落实政府采购政策的资格要求(如有):  /   。

3.本项目的特定资格要求:

3.1本项目是否属于政府购买服务:

■否

□是,公益一类事业单位、使用事业编制且由财政拨款保障的群团组织,不得作为承接主体;

3.2其他特定资格要求:

无。

 

三、获取招标文件

1.时间:2026年01月15日至2026年01月22日,每天上午9:00至12:00,下午13:00至16:00(北京时间,法定节假日除外)。

2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 服务 2026 北京
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com