招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[DY-FS-GKXJ-26-001]【都匀市生活垃圾焚烧发电项目手摇式档案密集柜公开询价】询价公告
日期:2026-01-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
垃圾焚烧发电
生活垃圾
垃圾焚烧
密集柜
焚烧
档案
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [BJSC-XXSC-202642]【吉首市生活垃圾焚烧发电项
2026-09-03
• 陵水县生活垃圾焚烧发电项目主厂房通风降温改造
2026-09-02
• 三亚市生活垃圾焚烧发电厂(五期)项目工程施工
2026-09-02
• 三亚市生活垃圾焚烧发电厂(五期)项目工程施工
2026-09-02
• 三亚市生活垃圾焚烧发电厂(五期)项目工程施工
2026-09-02
• 三亚市生活垃圾焚烧发电厂(五期)项目工程施工
2026-09-02
• 三亚市生活垃圾焚烧发电厂(五期)项目工程施工
2026-08-31
• [NCSC-FS-CL-26-001]【南昌泉岭生活垃圾焚烧发
2026-08-31
• 三亚市生活垃圾焚烧发电厂(五期)项目试桩工程
2026-08-27
• [BJSC-XXSC-202641]【吉首市生活垃圾焚烧发电项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润生命健康研究(深圳)有限公司华润生命健康研究院电化学工作站、真空搅拌脱泡机、分体式注射泵、多通道蠕动泵、小型真空热压机项目变更公告
2
四川华润鸭嘴河水电开发有限公司2026年度检修物资变更公告
3
北京市丰台区万泉寺B住宅项目-1期北京WB项目样板间软装深化设计采购资审公告
4
中国化学六化建-安琪柳州项目-设备-CIP单元板式换热器采购方案-竞争性谈判项目变更公告
5
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司手动变量柱塞泵组配件采购终止公告
6
中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司阀门采购项目终止公告
7
中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司铜模采购项目终止公告
8
中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司杂物采购项目终止公告
9
中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司化验试剂采购项目终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com