招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[STYD-WZGKXJ-2026006]【CGSQ260104004生产配套不锈钢材料物资采购项目】中标结果公示
日期:2026-01-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
不锈
钢材
物资
中标
公示
钢
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 中色国贸CCS项目不锈钢活接头等变更公告
2026-09-02
• 重庆松藻电力有限公司 不锈钢管道、无缝钢管等
2026-09-02
• 五环公司-湖北新宜化工22万吨/年二氧化碳综合利
2026-09-01
• 科环集团国能龙威2026年承揽火电厂改造项目碳钢
2026-08-31
• 华润电力京津冀新能源公司风电场不锈钢扎带、尼
2026-08-31
• 中国化学四化建-番禺区污水处理设施节能降碳升
2026-08-27
• []2026-2027年万华电池项目不锈钢管件法兰框架
2026-08-25
• 2026年度华电青岛环保技术有限公司脱硝催化剂项
2026-08-25
• 江苏徐矿能源物资供销分公司不锈钢检修电源箱等
2026-08-20
• 中资环绿纤科技(珠海)有限公司开办物资-不锈钢
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3标段)项目明水河-阿尔山区间混凝土采购招标公告
2
白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3标段)项目乌兰浩特-索伦区间混凝土采购招标公告
3
湖南-电气-继电保护装置电源板-2608变更公告
4
真空平行封焊机-公开招标公告
5
深圳湾澐玺-1期后海沄玺花园项目北地块标准层电梯厅及中高区户内石材供应工程资审公告
6
成都硅基线净化动力系统维保项目-公开招标公告
7
雄安集团电子招标采购交易平台-易安邻里中心3#楼社区卫生服务中心精装修工程施工 招标公告
8
HZX-2项目及GH-SC-1项目配套工程补遗、答疑三
9
广西广投高纯新材料有限公司氮化硼涂料采购项目终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com