010-89940160

广州市珠江水泥有限公司2026年1月-珠水-细碎机电力室消防系统及视频监控接入项目公告

   日期:2026-01-14    
 获取参与流程

资格预审

公告

公告编号:

SNXYGG202601130055

一、采购项目基本情况

采购人:广州市珠江水泥有限公司

采购项目名称:2026年1月-珠水-细碎机电力室消防系统及视频监控接入项目

采购项目编号:S30220260113000029

采购内容和范围:

是否采用费率寻源:否

二、申请人资格要求

1. 1:投标人为具有独立法人资格和独立承担民事责任的能力,遵守国家法律和政策,依法经营,并具有工商部门颁发的有效营业执照。有预审要求的相关资质文件等资料,要求详见采购需求。使用我司的合同版本及付款条款。限制报价情形: 列入华润集团、华润建材科技黑名单的及在黑名单禁止合作期内其法定代表人再注册的公司,不得继续参与招投标和其他采购活动,不得新签署合同。

三、资格预审文件的获取

资格预审文件在

华润守正采购交易平台

发布,不再另行线下提供纸质文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载。

四、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_

2026-01-19 15:35:27

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 水泥 机电
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com