010-89940160

郑州热力启源科技有限公司金水科教园区4-2区绿色能源补热站(万林叁号院)供热工程空气源热泵项目询比公告

   日期:2026-01-13    
 获取参与流程

郑州热力启源科技有限公司金水科教园区4-2区绿色能源补热站(万林叁号院)供热工程空气源热泵项目询比公告

一、招标条件

本招标项目为郑州热力启源科技有限公司金水科教园区4-2区绿色能源补热站(万林叁号院)供热工程空气源热泵项目,招标人为郑州热力启源科技有限公司,项目资金来自自筹并已落实。项目已具备招标条件,现对该项目进行询比招标。

二、项目概况及招标范围

2.1项目名称:郑州热力启源科技有限公司金水科教园区4-2区绿色能源补热站(万林叁号院)供热工程空气源热泵项目

2.2招标范围:空气源热泵18台,具体详见招标文件;

2.4招标编号:ZYTL-HTDL-2026-009

2.5质量要求:符合国家、行业、地方政府有关法律法规及技术规范要求

2.6供货期:合同签订后20日历天内

2.7采购货物最高限价:1062000元

2.8质保期:两个完整采暖运行季

2.9标段划分:一个标段;

三、投标人资格要求:

3.1须在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,具有有效的三证合一营业执照;

3.2生产商应具备相应的资质,经销代理商为生产商对该项目的唯一授权;

3.3本次采购不接受联合体投标。

四、报名信息:

4.1、报名时间:2026年1月13日至2026年1月16日,每日上午9:00时至11:30时,下午14:00时至17:00时(法定公休日、法定节假日除外);

4.2、报名地点:郑州市经济技术开发区航海东路与经开第二十大街交叉口中兴新业港三期25幢。

4.3招标文件获取时须携带:

(1)法人授权委托书、法定代表人身份证复印件、被授权人身份证;

(2)营业执照副本复印件;

(3)生产商应提供相应的资质,经销代理商需提供唯一授权;

(4)资格要求的其他资料;

 以上资料需准备齐全,要求出示原件,留复印件。如资料不全,招标人拒绝接受。(所有证件验原件留复印件2份,用A4纸装订成册,复印件须加盖公章)。

注:投标人应保证其报名资料的真实性、有效性,一经发现有虚假资料,招标人有权取消其投标资格;投标人若不按上述要求提供报名资料原件,招标代理机构有权拒绝其报名。

五、招标文件的获取

5.1、招标文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 科技 工程 招标
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com