招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
境外1021F、1021N项目汽车衡系统设备采购中标结果公示境外1021F、1021N项目汽车衡系统设备采购中标结果公示
日期:2026-01-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
汽车衡
汽车
设备
中标
公示
车
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 平凉新安煤业有限责任公司汽车衡基础及路面硬化
2026-09-04
• 能源科技-2027年度漕泾电厂灰库汽车衡及智能放
2026-08-31
• 阜阳皖润电力有限公司2026年8月汽车衡砝码运输
2026-08-20
• 东华公司-汽车衡-竞争性谈判项目公告
2026-08-20
• 江苏徐矿能源股份有限公司汽车衡秤体(第二次)
2026-08-13
• 五环公司-吉远四平20万吨/年绿色甲醇项目-汽车
2026-08-12
• 华润电力浙江公司火电一期、火电二期2026年7月-
2026-08-03
• 光大环保能源(淳安)有限公司淳安县生活垃圾环
2026-07-31
• 江苏徐矿能源股份有限公司汽车衡秤体采购招标公
2026-07-30
• 上海华谊工程有限公司-中马安鑫电子-汽车衡-竞
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力登封有限公司 五金件变更公告
2
华润电力(沈阳)有限公司某煤炭储备基地华润电力辽宁沈阳项目勘察设计服务招标公告
3
宁国基地-2027&2028年度危废处置项目的招标公告
4
格尔木华润燃气有限公司2026-2028年度常规燃气工程施工项目招标公告
5
神火新材关于采购电晕机废气处理设备项目变更公告1
6
观景口生态电站所在(五布河)流域水能资源开发规划修编环境影响评价-生态现状调查与技术审核服务项目公告
7
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司办公室车辆清洗定点服务采购终止公告
8
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司电动机转子及端盖维修采购终止公告
9
宁城县五化镇食用菌产业园建设项目施工及运营招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com