010-89940160

天津市鑫宇住房租赁服务有限公司保租房家电采购项目-招标公告

   日期:2026-01-13    
 获取参与流程

天津市鑫宇住房租赁服务有限公司保租房家电采购项目招标公告

(招标编号:TC25990F7)

项目所在地区: 天津市,市辖区

一、招标条件
   天津市鑫宇住房租赁服务有限公司保租房家电采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业自筹,招标人为天津市鑫宇住房租赁服务有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
    规模:天津市鑫宇住房租赁服务有限公司保租房家电采购项目,龙锦馨园8号楼96套房屋、龙和家园8号楼112套房屋、景和园13号楼132套房屋,共计340套房屋;招标范围为该项目的家电供货、安装等服务,包括但不限于冰箱、电视、厨宝、空调、洗衣机等,具体详见项目需求书。

范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的:

001 :天津市鑫宇住房租赁服务有限公司保租房家电采购

三、投标人资格要求

1.提供营业执照副本或事业单位法人证书或社会团体法人登记证书或基金会法人登记证书,证件在有效期内。

2.提供财务状况报告等相关材料:A. 提供经第三方会计师事务所审计的2023年度或2024年度的企业财务报告;B.开标截止时间前3个月内银行出具的资信证明。注:A、B两项提供任意一项均可。 

3.2025年度任意一个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料。

4.投标文件递交截止日前3年在经营活动中没有重大违法记录的书面声明(截至投标文件递交截止日成立不足3年的投标人可提供自成立以来无重大违法记录的书面声明)。

5. 投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人;

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从 2026年1月12日09时00分到2026年1月16日17时00分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 服务 租赁 2026
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com