010-89940160

甘肃省兰州公路事业发展中心兰州公路段定点维修服务公司入围项目招标公告

   日期:2026-01-13    
 获取参与流程

甘肃省兰州公路事业发展中心兰州公路段定点维修服务公司入围项目招标公告

招标编号:GZ2601026-GSSLZG

受甘肃省兰州公路事业发展中心委托,现就甘肃省兰州公路事业发展中心兰州公路段定点维修服务公司入围项目进行国内公开招标,项目资金已落实并具备招标条件,兹邀请合格的投标人前来投标。

一、招标范围

本项目共分为2个标段:

标段号

标段名称

服务范围

入围家数

1

兰州公路段机械设备定点维修服务

详见招标文件

3家

2

兰州公路段房屋及水电暖定点维修服务

详见招标文件

3家


服务期限:自合同签订之日起三年。

二、投标人的资格要求

1.投标人具有有效的营业执照,并具有履行合同的能力、良好的履约记录及财务状况;

2.投标人近三年内(2023年1月-投标截止日)有类似业绩(以中标(成交)通知书或合同复印件为准);

3.投标人在参加投标活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明;

4.本项目不接受联合体投标。

三、招标文件的获取

1.时间:2026年1月14日至2026年1月18日,每天上午08:30时至11:30时,下午14:30时至17:30时(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 甘肃 服务 维修
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com