招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中国十五冶一公司(武汉公司)中色(宁夏)东方项目太阳能光伏电锅炉采购询价公告
日期:2026-01-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电锅炉
司
武汉
宁夏
光伏
锅炉
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 【大唐建投(蔚县)新能源有限公司蔚县基地(二期)
2026-08-26
• 【大唐建投(蔚县)新能源有限公司蔚县基地(二期)
2026-08-24
• 天津国投津能发电有限公司2027-2029年度发电锅
2026-08-17
• 创新大厦供暖电锅炉系统设备采购更新竞争性磋商
2026-07-30
• 天津国投津能发电有限公司2027-2029年度发电锅
2026-07-29
• 黑龙江友谊农场2026年第七管理区煤改电锅炉项目
2026-07-22
• 临河发电锅炉全负荷脱硝可行性研究报告编制项目
2026-07-21
• 【集采】-【京玉发电锅炉水冷屏组件等采购项目
2026-07-21
• 【集采】-【宁东发电锅炉活动夹块】单一来源公
2026-06-29
• 南阳热电锅炉磨煤机及给煤机区域自流平修复项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
攀枝花钢城集团实木多层板一批招标公告
2
攀枝花钢城集团工具一批(共393项)招标公告
3
攀枝花钢城集团瑞矿9月辅料一批招标公告
4
攀枝花钢城集团螺杆式阀口包装机招标公告
5
攀枝花钢城集团轧钢分公司计量仪器检测招标公告
6
【中国邮政集团有限公司南京市分公司南京邮区中心业务单册类用品采购项目】招标公告
7
【克拉玛依市分公司2026年零星维修改造项目施工服务采购项目】招标公告
8
【中国邮政集团有限公司烟台市分公司全市工程项目监理服务(2026-2027)项目】招标公告
9
【日照市莒县分公司车辆定点维修项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com