招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
田集第二发电厂汽机专业4号机小机油泵叶轮及电机转换块外送修理项目询价公告(变更)
日期:2026-01-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
修理
电机
泵
招标
国家电投
更多
>
为您推荐
2026-09-06
• 关于《江苏华美热电有限公司2026年度外委修理项
2026-09-06
• 江苏华美热电有限公司2026年度外委修理项目(热
2026-09-04
• 肇庆供电局2026年35kV-220kV变电站技改修理项目
2026-09-04
• 宁东分公司组装分厂残极破碎设备、残极压脱机外
2026-09-04
• 田集二厂3、4号锅炉一次风机、引风机液压缸委外
2026-09-03
• 广东广澳能源科技有限公司汕头供电局输电管理所
2026-09-03
• 广东广澳能源科技有限公司汕头供电局输电管理所
2026-09-03
• 广州片区输电线路技改修理项目通信工程施工劳务
2026-09-03
• 芜湖环保高低压电动机及潜水泵返厂恢复性修理(
2026-09-03
• 2026年8月菏泽项目汽机专业1号机主油箱事故放油
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[20260000YCSC0024]【运城首创某污水处理项目日常维修维护服务项目】变更公告
2
成都锦樾序项目幕墙工程二标段成都锦樾序项目幕墙工程二标段资审公告
3
徐州华润#2机组电除尘壳体加固工程变更公告
4
中国十五冶中色沈矿绿色高效选矿药剂新基地项目装饰装修工程招标公告
5
光大广环投环保能源(肇庆)有限公司2026-2028年度化验室氩气采购终止公告光大广环投环保能源(肇庆)有限公司2026-2028年度化验室氩气采购终止公告
6
光大环保能源(桃江)有限公司2026-2028年度消防维保服务终止公告光大环保能源(桃江)有限公司2026-2028年度消防维保服务终止公告
7
光大环保能源(龙门)有限公司2026年锅炉间设备维修服务终止公告光大环保能源(龙门)有限公司2026年锅炉间设备维修服务终止公告
8
光大环保能源(东莞)有限公司东莞主网OCS电厂安全接入区业务服务终止公告光大环保能源(东莞)有限公司东莞主网OCS电厂安全接入区业务服务终止公告
9
固井多功能组合车设备采购招标-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com