招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司乌兰察布市分公司全市物业服务管理项目】谈判公告
日期:2026-01-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
乌兰察布
司
物业
服务
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 【内蒙古公司乌兰察布事业部四子王旗20万千瓦上
2026-08-26
• 乌兰察布市公路养护中心2027年养护工程勘察设计
2026-08-26
• 【内蒙古公司乌兰察布事业部四子王旗20万千瓦上
2026-08-26
• 内蒙古自治区乌兰察布市察右前旗浑善达克沙地综
2026-08-25
• 华电乌兰察布四子王旗100MW上网消纳风电项目塔
2026-08-25
• 内蒙古自治区乌兰察布市浑善达克沙地综合治理项
2026-08-19
• 中国人寿保险股份有限公司乌兰察布分公司2026年
2026-08-18
• 【乌兰察布电力勘测设计院有限公司【乌兰察布运
2026-08-18
• 内蒙古自治区乌兰察布市浑善达克沙地综合治理项
2026-08-14
• 中国人寿保险股份有限公司乌兰察布分公司2026年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国光大银行南宁分行2026年文化服务项目流标公告
2
湖南省保险行业协会统计分析系统开发项目磋商邀请公告
3
光大环保能源(常州)有限公司厂区修缮服务变更公告
4
无锡锡东环保能源有限公司垃圾仓沟道间渗滤液导排系统外委疏通变更公告
5
光大环保能源(无锡)有限公司空调变更公告
6
光大生态修复(江苏)有限公司苏州市EBSTSZBC03项目2026年机械设备维护维修变更公告
7
河南公司2026-2027年度建筑施工图设计集采招标河南公司2026-2027年度建筑施工图设计集采招标资审公告
8
所区配电系统智能化改造工程(二次招标)重新招标公告
9
天水同德热力股份有限公司暖河湾片区热源厂2026-2027年度供热燃煤采购项目 公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com