010-89940160

深圳润文文化发展有限公司关于深圳湾万象城二期沉浸式剧院及辅助空间2026年全周期声学顾问设计服务采购项目公告

   日期:2026-01-09    
 获取参与流程

资格预审

公告

采购项目)

公告编号:

ZDXYGG202601090006

一、采购项目基本情况

采购人:深圳润文文化发展有限公司

采购项目编号:CGFA2026010700045

采购项目名称:关于深圳湾万象城二期沉浸式剧院及辅助空间2026年全周期声学顾问设计服务采购项目

采购内容和范围:关于深圳湾万象城二期沉浸式剧院及辅助空间2026年全周期声学顾问设计服务采购项目。

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格要求

资格审查项目

资格审查标准

投标人性质

具有能够独立承担民事责任的法人或者其他组织。分支机构投标的,须提供总公司和分公司营业执照副本复印件,总公司出具给分支机构的授权书。

业绩要求

2023年1月至今已签署或已完成的与本案相似的剧场、剧院、学院礼堂、艺术中心、会展厅、艺术舞台、商业综合体、写字楼、酒店等场所的声学设计服务、声学顾问咨询服务、声学技术咨询服务、声学测试服务等至少3份及以上,每份业绩合同需提供合同首页、合同方名称、合同金额、合同签订时间、检测报告、研究课题结课报告等关键信息,以及每份合同对应的最近一次服务发票复印件、履约服务过程发票复印件或银行回执单、中标通知书、进场通知书、进场服务水印相机照片、履约评估表等方便发标方查实,如有业绩作假情形,将列入公司黑名单,进行禁投处理,禁投期不低于两年。

信誉要求

投标人不属于“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中查明的失信被执行人,未被列入“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单,以资格审查人员于投标截止时间当天在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询结果为准。

联合体投标

报名人独立参与投标,不接受任何形式的联合投标;

公司资质

三、资格审查方法

本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过4个。

、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_

2026-01-14 11:00:00

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 服务 2026 设计 文化 华润
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com