010-89940160

鄂州发电公司2026年三期磨煤机内部陶瓷修复工程项目公告

   日期:2026-01-09    
 获取参与流程

为了公开、公平、公正地组织开展鄂州发电公司2026年三期磨煤机内部陶瓷修复工程项目工作,特组织对该项目报价人进行公开征集,欢迎符合资格条件的报价人参与项目竞价。

一、采购范围

本项目采购范围为:本项目为鄂州发电公司2026年三期磨煤机内部陶瓷修复,预估修复面积共150平方米,工作范围包括但不限于材料提供、废旧材料的拆除、陶瓷耐磨材料敷设及完成以上工作所需的设备脚手架搭拆、材料转运、安全防护、安全设施、消防、环保等

内容。本项目为包工包料,根据实际修复面积据实结算。

具体详见项目技术规范书。

二、报价人资格要求

资质条件:供应商须同时满足以下要求:

①应为中华人民共和国境内依法注册的法人或其他组织,具有独立订立合同的权利;

②具有具有防水防腐保温工程专业承包贰级(或乙级)及以上资质;

业绩要求: 2023年1月1日至报价截止时间(以合同签订时间为准),须具有至少2项单机容量在1000MW及以上火电机组陶瓷防磨修复工程业绩,须提供项目合同等相关证明材料;

人员要求: /;

信誉要求:未处于中国长江三峡集团有限公司限制投标(报价)的专业范围及期限内;

财务要求:/ ;

其他要求: /。

三、项目申请报名

项目谈判文件定于2026年1月9日至2026年1月15日申请获取。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com