010-89940160

雄安新区房屋建筑和市政基础设施工程质量抽查检查项目竞争性磋商公告

   日期:2026-01-08    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBHY(2026)-02-01
项目名称: 雄安新区房屋建筑和市政基础设施工程质量抽查检查项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 2400000.00
最高限价: 2400000
采购需求: 雄安新区房屋建筑和市政基础设施工程质量抽查检查服务#detail#null
合同履行期限: 自签订合同之日起至2026年12月31日
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目为非专门面向中小企业采购的项目,落实小微企业优惠政策、节能产品、环保产品政策
3.本项目的特定资格要求: 供应商须持有省级住房城乡建设主管部门颁发的《建设工程质量检测机构资质证书》(资质证书中检测范围须包含建筑材料及构配件、主体结构及装饰装修、建筑节能)
三、获取招标文件
时间: 2026年01月09日至 2026年01月15日, 8:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 工程 市政 河北 工作 装修
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com