010-89940160

佳木斯市传染病院2026年医用耗材及检验检测试剂集中招标采购项目-公开招标公告

   日期:2026-01-08    
 获取参与流程
公告
佳木斯市传染病院2026年医用耗材及检验检测试剂集中招标采购项目-公开招标公告
(招标编号:ZZ60022HW88880001)

招标项目所在地区:黑龙江省佳木斯市

一、招标条件

佳木斯市传染病院2026年医用耗材及检验检测试剂集中招标采购项目(招标项目编号:ZZ60022HW88880001),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为佳木斯市传染病院。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:/

招标内容与范围:1. 本项目拟采购的内容包括医用耗材和检验检测试剂(具体详见招标公告附件“采购需求目录一览表-桦川县中医医院2026年医用耗材及检验检测试剂集中招标采购项目”)及相应货物的配送服务。 2. “采购需求目录一览表”中的采购目录,如果在“黑龙江省药品和医用耗材招采管理系统”(ggfw.hljybj.org.cn)挂网目录内,则申报产品必须为挂网产品,否则不限制申报产品范围。

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1. 本次招标要求若投标人为医用耗材及检验检测试剂的生产企业;若所投产品属第一类医疗器械的须提供医疗器械生产备案凭证(国外制造商除外);所投产品属第二类、第三类医疗器械的须提供医疗器械生产许可证(国外制造商除外); 所投产品属第一类医疗器械的须提供医疗器械备案凭证;所投产品属第二类、第三类医疗器械须提供医疗器械注册证。

2. 本次招标要求若投标人为医用耗材及检验检测试剂的经营企业;若所投产品属第二类医疗器械的须具有医疗器械经营备案凭证或医疗器械经营许可证,属第三类医疗器械的须具有医疗器械经营许可证(代理商作为供应商适用);所投产品属第一类医疗器械的须提供医疗器械备案凭证;所投产品属第二类、第三类医疗器械须提供医疗器械注册证。

3. 投标人不得将本项目分包或转包。

4. 本次招标不接受联合体投标。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2026年01月09日08时30分00秒---2026年01月15日16时30分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com