010-89940160

华润置地(山东)发展有限公司华润置地山东公司青岛百安居项目地质勘察及测绘工程公告

   日期:2026-01-08    
 获取参与流程

资格预审

公告

采购项目)

公告编号:

ZDXYGG202601080005

一、采购项目基本情况

采购人:华润置地(山东)发展有限公司

采购项目编号:CGFA2026010700009

采购项目名称:华润置地山东公司青岛百安居项目地质勘察及测绘工程

采购内容和范围:

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格要求

资格审查项目

资格审查标准

信誉要求

投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查明的失信被执行人。在近3年内没有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题

联合体投标

不允许

安全要求

提供安全生产许可证且必须在有效时间内

面试情况

按团队面试表进行团队面试,合计得分60分及以上,面试标准详见第四卷团队面试评分标准

业绩要求

(2022年1月-至今)已签署或已完工的合同金额30万元以上的地质勘查服务合同3个及以上

资质条件

工程勘察综合甲级或工程勘察专业类(岩土工程)甲级资质,测绘乙级及以上

三、资格审查方法

本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过7个。

、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_

2026-01-11 18:00:00

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 华润 工程 山东 勘察 收费
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com