010-89940160

常州新东化工发展有限公司双氧水专用钯催化剂加工采购(重新招标)招标公告

   日期:2026-01-08    
 获取参与流程

常州新东化工发展有限公司双氧水专用钯催化剂加工采购(重新招标)招标公告

(招标编号:0702-2540CITC7340)

项目所在地:江苏省常州市

一、招标条件

本招标项目常州新东化工发展有限公司双氧水专用钯催化剂加工采购(重新招标),招标人为常州新东化工发展有限公司 ,招标项目资金来自企业自筹 ,出资比例为100%。该项目已具备招标条件,现对常州新东化工发展有限公司双氧水专用钯催化剂加工采购(重新招标)进行公开招标。

二、项目概况与招标范围

项目概况:常州新东化工发展有限公司双氧水专用钯催化剂加工采购。

招标范围:本招标项目划分为一个标段

三、投标人资格要求

3.1投标人必须是在中华人民共和国境内注册,具有独立企业法人资格(须提供营业执照复印件并加盖投标人单位公章);

3.2投标人应是技术、装备、管理先进,质量可靠,信誉良好的钯催化剂制造商或代理、经销商,投标产品在国内应有运行不少于3年的业绩,并且具有自2022年1月1日以来不少于1个加工数量≥5吨双氧水专用钯催化剂加工销售业绩且得到客户的好评与认可(以合同签订时间为准,须提供合同复印件及客户反馈意见等相关证明材料,可隐藏相关涉及保密事项的信息,但必须体现钯催化剂技术相关参数和甲乙双方单位名称及公章等关键信息);

投标人不得提供虚假业绩,如被发现则将被视为废标;未按要求提供上述证明材料的业绩将不予认可;

3.3投标人不得为“信用中国”网站列入严重失信主体名单或经营异常(投标人提供从信用中国网站下载的“信用信息报告”并加盖投标人公章,下载时间为招标文件发售之日起至投标文件递交截止日之间任一天);

3.4投标人不得为《中国盐业集团有限公司供应商黑名单(2025年11月版)》列入的企业(由招标代理机构统一查询,无需提供证明材料);

3.5按本招标公告的规定成功获取招标文件;

3.6本次招标不接受联合体投标。

注:投标人对上述资格要求有任何不符合,都将可能导致废标。

四、招标文件的获取

4.1本项目招标文件采用线上方式发售,不向投标人提供纸质招标文件。招标文件发售时间:从2026年1月8日9时00分到2026年1月15日16时00分。

4.2有意向的投标人应先在中盐集团电子采购系统https://chinasalt.china-tender.com.cn/注册,注册完成后凭账号登录进行报名。购买招标文件汇款账户(户名:中机国际招标有限公司,开户行:中国银行北京西城支行,账号:331164909352,行号:104100004499)进行汇款,投标人汇款成功并在中盐集团电子采购系统上传付款凭证后,经审核,即可下载招标文件,下载招标文件后为报名成功,审核电话(010-81168959)。

4.3标书款发票为电子发票,购买招标文件后发至投标人邮箱。

4.4招标文件售价:人民币500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 会议 电话 快递 PAD
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com