010-89940160

石家庄铁路运输学校两校区日常修缮项目竞争性磋商公告

   日期:2026-01-08    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: BAZB25328801
项目名称: 石家庄铁路运输学校两校区日常修缮项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 2000000.00
最高限价: 本项目为费率报价,最高限价100%
采购需求: 石家庄铁路运输学校两校区日常修缮项目,主要对校园水电暖设备设施维护、墙砖地砖墙面的维修与粉刷、校园门窗桌椅的维修、办公家具及桌椅的日常维修、校园搬运、维修人员的值班及校园发生的临时、紧急维修工作,详见竞争性磋商文件。#detail#null
合同履行期限: 工期:自合同签订起至2026年12月31日。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业采购;
3.本项目的特定资格要求: (1)具有建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包三级及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质;(2)具有有效安全生产许可证;(3)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
三、获取招标文件
时间: 2026年01月09日至 2026年01月15日, 08:00-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 河北 工作 工程 装修 电话
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com