010-89940160

热镀锌格栅板等(分项中标,详见采购内容,规格尺寸不同,需要到现场安装)公告

   日期:2026-01-08    
 获取参与流程
热镀锌格栅板等(分项中标,详见采购内容,规格尺寸不同,需要到现场安装)公告
发稿时间:2026-01-08 15:42:09 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202601080299

一、采购项目基本情况

采购人:河南华润电力首阳山有限公司

采购项目编号:6SYSP020260100006

采购项目名称:热镀锌格栅板等(分项中标,详见采购内容,规格尺寸不同,需要到现场安装)

采购内容和范围:单块规格1000*500mm,共540块,位置:推煤机库80块、采样机80块、卸煤沟西280块、卸煤沟南100块;单块规格1500*500mm,共40块位置:工业废水区域;单块规格1200*500mm,共200块,位置:工业废水180块、中水区域20块;单块规格800*500mm,共计240块位置:燃料楼西80块、煤水一体化50块、工业废水110块;单块规格700*500,共计40块,位置:煤水一体化。 格栅板合计共1060块。

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2026-01-13 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com