010-89940160

兰州市城关区南山路小学多功能厅灯光音响和操场音响采购项目招标公告

   日期:2026-01-08    
 获取参与流程

兰州金立招标代理有限公司受兰州市城关区南山路小学的委托对兰州市城关区南山路小学多功能厅灯光音响和操场音响采购项目以公开招标形式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、项目编号:LZJL-202601-NSLXX

二、招标内容:

兰州市城关区南山路小学多功能厅灯光音响和操场音响采购(具体技术参数详见招标文件)。

三、预算金额:19.3331万元

四、投标供应商资格要求:

1.供应商符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条、《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定,根据《关于实施政府采购供应商资格承诺制相关事宜的通知》(兰财采〔2021〕27 号),投标供应商须提供《资格承诺声明函》加盖公章;

2.供应商未被列入“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标。(以获取招标文件之日起到投标截止时间之前在“信用中国”网站、中国政府采购网查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明材料);

3.本项目不接受联合体投标。

五、文件获取方式、地点

获取文件时请将营业执照副本扫描件、法人身份证扫描件、授权委托函扫描件、被授权人身份证扫描件,以上资料均加盖公章发至兰州金立招标代理有限公司邮箱。(邮箱报名时应准确登记单位名称、联系人姓名、联系人电话、联系人邮箱等相关信息。如登记信息有误,对其产生的不利因素由供应商自行承担。)邮箱地址:2331207392@qq.com。

招标文件售价:300元(售后不退)

文件获取时间

2026年1月9日至2026年1月15日 每日9:00-12:00、14:00-17:00(法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 电话 登记 工作
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com