010-89940160

攀枝花钢城集团一季度辅料询价公告

   日期:2026-01-08    
 获取参与流程

一、项目/工程概要

1. 项目名称:一季度辅料

2. 项目编号:XJ2026010800061

3. 采购类别:其他物资

4. 项目内容:2026年2月14日前全部到货

5. 采购清单

   

序号 名称 明细项 明细项单位 材质/系列 规格/型号 执行标准 技术参数 计量单位 采购数量 收货/服务/施工地点 执行开始时间 执行截止时间 采购备注
1 节能灯 普通 E27,4u,20W ~ 20.0000 冶辅废弃物回收部 2026-03-31
2 双U型蒸饭柜加热管 普通 220V 4KW 管径粗12MM 总长370MM ~ 3.0000 冶辅废弃物回收部 2026-03-31
3 加热管 普通 3KW ~ 5.0000 冶辅废弃物回收部 2026-03-31
4 三和高温密封红胶 优质四氟+铜粉 85g/支 ~ 20.0000 冶辅炉料厂 2026-03-31 品牌:三和
5 pvc阻燃波纹管 普通 Ф25 ~ 20.0000 冶辅弄弄沟 2026-03-31
6 捆扎丝 普通 400 10kg/把 ~ 千克 1.0000 冶辅炉料厂 2026-03-31
7 输送带修补胶 聚氨酯 VT-919 ~ 20.0000 冶辅炉料厂 2026-03-31 品牌:卫仕力
8 环型皮带 橡胶 320mm*5.25m*8mm ~ 6.0000 冶辅炉料厂 2026-03-31 要求:硫化粘接
9 电工绝缘胶带 PVC PVC带粘性,(红色) ~ 10.0000 冶辅铝制品厂 2026-03-31
10 手电筒 普通 飞利浦SFL2146 ~ 2.0000 冶辅弄弄沟 2026-03-31
详细采购清单请登录查看



二、投标人的资格要求

    1、具备所需物资的生产厂家或贸易商; 2.具有良好的企业信誉和履约能力; 3.严格执行国家标准(行业标准或企业标准)。


三、获取招标文件的时间、地点及方式


1. 获取招标文件的截止时间: 每天9:00-17:30(北京时间),双休日及节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 品牌 工程
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com