010-89940160

G1100005013013060中国航油科技信息基地外包会务服务单位采购项目采购公告

   日期:2026-01-08    
 获取参与流程
中国航油科技信息基地外包会务服务单位采购项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目中国航油科技信息基地外包会务服务单位采购项目(项目编号:G1100005013013060),项目业主(采购人)为中国航油集团资产管理有限公司北京分公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    本项目报价应按照采购人要求的服务标准完成会服接待外包服务项目的综合报价。该综合单价应包括但不限于会务设备器材费、会服人员薪酬福利、服装礼仪装备费、礼仪培训教育费、劳务费、保险费、因达不到服务标准的整改费、配合采购人召开各类会议及活动的会服保障费、协调管理费、日常运营管理费、利润、税金、政策性文件规定(包括按照规定为其相关会服人员缴纳社会保险等)的各项应有费用及合同明示或暗示的所有一切风险、责任和义务的费用。不论响应文件中的项目特征是否描述完全,都将被认为已包括实施对应会服接待服务项目所有工作内容及完成此工作内容而必需的各种辅助工作的费用,本项目报价应按照会服接待相关行业价格标准进行报价。
3. 供应商资格要求
    应邀人须在中华人民共和国境内依法注册,具备独立法人资格,营业执照(三证合一)、资质证件等证件合法有效。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2026年01月08日至2026年01月15日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 会议 模块
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com