010-89940160

中联公司晋太分公司20262029年度一般固废处理服务

   日期:2026-01-08    
 获取参与流程

中联公司晋太分公司2026-2029年度一般固废处理服务 基本信息
项目名称
中联公司晋太分公司2026-2029年度一般固废处理服务
工程项目名称
中联公司晋太分公司2026-2029年度一般固废处理服务
项目概况
对晋太分公司井场排采、场站维保等生产运行过程中所产生的一般固体废物进行合规处置。
项目所在地
山西省
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,,平台
标段信息
1. 中联公司晋太分公司2026-2029年度一般固废处理服务 标段
标段(包)编号
2026-JTGFCL-FW-02/01
发标日期
2026年01月08日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
36个月
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
1、应答人具有有效的《排污许可证》,应可在全国排污许可证管理信息平台核实(网址:https://permit.mee.gov.cn/permitExt/defaults/default-index!getInformation.action),应答时需提供原件扫描件(原件备查)。 2、提供运输车辆的运输公司(运输公司可为应答人或应答人委托的运输公司或应答人和应答人委托的运输公司三者其中之一)应具有有效的道路运输经营许可证,经营范围含普通货物运输。 3、2022年1月1日至应答截止日(以合同签署时间为准),应答人应具有至少1个合同的固废处置服务验收业绩。
招标文件领取时间
2026年01月08日 至 2026年01月14日
招标文件领取方法
请登录平台(平台)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买采购文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,应答人可自行下载采购文件。售后不退。如未在系统中领购采购文件,不可参加应答。
招标文件价格
0元
投标文件递交截止时间
2026年01月19日 09时00分
投标地点
所有的应答文件必须在应答文件截止时间前在线提交
投标文件递交方法
所有的应答文件必须在应答文件递交截止时间前在线提交


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 煤层气 工程
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com