招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【P-XJ25043891第二次鄂尔多斯市昊华精煤有限责任公司选煤厂集控系统维保采购项目】采购公告
日期:2026-01-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
选煤厂
煤
系统
鄂尔多
煤厂
集控
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿1000万吨
2026-08-28
• 神木能源集团牛定壕矿业有限公司矿井及选煤厂初
2026-08-26
• 准能集团选煤厂液体粘性软启动装置等配件采购(
2026-08-26
• 准能集团准能选煤厂225、227、228等6台带式给煤
2026-08-26
• 国源电力准东二矿主井区选煤厂外委运行维护服务
2026-08-26
• 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿1000万吨
2026-08-26
• 车集煤矿选煤厂压滤系统压滤机更换改造及升级项
2026-08-25
• 北京中煤煤炭洗选技术有限公司选煤厂智能化诊断
2026-08-24
• 【华能北方公司内蒙古北联电能源开发有限责任公
2026-08-20
• 淮北矿业股份有限公司公司临涣选煤厂2026年皮带
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司气化中心地下水治理土壤清挖补增项目施工总承包项目
2
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司图克分公司6#门新建接待大厅及新建润滑油站项目施工总承包项目
3
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司泵设备(2604)采购项目招标公告
4
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司远兴公司 凉水塔填料、支架、收水器、六角蜂窝斜管填料、斜板填料采购项目招标公告
5
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司治安保卫服务项目招标公告
6
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司 和中煤陕西能源化工集团有限公司盐酸一年期框架协议联合采购项目招标公告
7
鄂尔多斯市伊化矿业资源有限责任公司锅炉房、管网运营服务一年期框架协议采购项目招标公告
8
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司图克化工分公司合成中心新建装置和新能源分公司化工部分设备维护保运服务项目招标公告
9
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司图克分公司可燃有毒气体探测器维保服务项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com