招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【2026-2027年度岳阳市分公司本部及各区县分公司物业服务外包采购项目】招标公告
日期:2026-01-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026-2027
物业
外包
2026
2027
司
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 钱江摩托2026-2027化工类原料采购招标补充公告
2026-09-04
• 沈阳惠天热电股份有限公司2026-2027采暖期上煤
2026-09-04
• 2026-2027年广州智慧用电与城市照明技术有限公
2026-09-04
• 中盐重庆物流配送有限公司2026-2027年商品三方
2026-09-04
• 吉林省松花湖国际度假区开发有限公司吉林市分公
2026-09-04
• 广东安总电力建设有限公司2026-2027年用户项目
2026-09-04
• 广东安总电力建设有限公司2026-2027年用户项目
2026-09-04
• 广州市一汽巴士有限公司总部职工食堂2026-2027
2026-09-04
• 三峡能源辽宁分公司2026-2027年风机大部件吊装
2026-09-04
• 中国银行股份有限公司宣城分行员工2026-2027年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国化学四化建-岳阳高新技术产业园生物医药产业园(一期)建设项目晶易医药二期-零星材料-采购方案-竞争性谈判项目公告
2
中国化学四化建-临湘高新区污水厂提能改造项目(一期)-泵设备-采购方案-竞争性谈判项目公告
3
中国化学四化建-陕煤污水生化处理装置建设工程总承包(EPC)项目-级配碎石-采购方案-竞争性谈判项目公告
4
中国化学四化建-临湘高新区新扩化工片区基础设施建设项目(一期)工程-广告-采购方案-竞争性谈判项目公告
5
中国化学四化建-临湘高新区污水厂提能改造项目(一期)-零星五金材料-采购方案-竞争性谈判项目公告
6
中国化学四化建-黔西南天然气管道项目-地埋桩及警示牌-采购方案-竞争性谈判项目公告
7
中国化学四化建-岳阳鼎建高新技术产业园区标准化厂房建设项目(三期)工程-砂石,级配碎石-采购方案-竞争性谈判项目公告
8
中国化学四化建-桂平新材料产业园-木圭镇竹社片区给水厂工程EPC总承包-新增仪表-采购方案-竞争性谈判项目变更公告
9
中国化学四化建-临湘高新区污水厂提能改造项目(一期-铁炭填料- 采购方案-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com