010-89940160

河北雄安木棉花酒店管理有限公司怡宝桶装水采购公告

   日期:2026-01-06    
 获取参与流程
河北雄安木棉花酒店管理有限公司怡宝桶装水采购公告
发稿时间:2026-01-06 09:43:49 【 字体:

采购公告

公告编号:WYXYGG202601060001

一、采购项目基本情况

采购人:河北雄安木棉花酒店管理有限公司

采购项目编号:WYCGXY202601060001

采购项目名称:怡宝桶装水采购

采购内容和范围:详见附件
有效报价2家转谈判采购
需按照附件上传明细报价清单
有效报价1家转直接采购

二、供应商资格要求

1. 1. 企业资质:营业执照;:按照资格审查要求提供相应的资格审查文件,否则不通过资格评审
  2. 2. 法定代表人身份证明,《企业法人授权委托书》及被授权人身份证明(须附社保证明、联系电话、电子邮箱):按照资格审查要求提供相应的资格审查文件,否则不通过资格评审
  3. 3. 近三年起无重大违法记录的公司声明; 国家企业信用信息公示系统:https://shiming.gsxt.gov.cn 打印:公司信息 查询并打印:列入严重违法失信名单(黑名单)信息 信用中国:https://www.creditchina.gov.cn 查询并打印:失信被执行人::按照资格审查要求提供相应的资格审查文件,否则不通过资格评审
  4. 4. 近三年同类型业务合同3份(首末页即可);如无签约合同,可提供近三年的结算发票复印件:按照资格审查要求提供相应的资格审查文件,否则不通过资格评审
  5. 5. 公司经营场所的权属证明或房屋租赁合同复印件:按照资格审查要求提供相应的资格审查文件,否则不通过资格评审
  6. 6.廉洁合规承诺书:按照资格审查要求提供相应的资格审查文件,否则不通过资格评审

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2026-01-10 12:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com