010-89940160

广东三九脑科医院遴选医院布草洗涤供应商项目(重新招标)招标公告

   日期:2026-01-04    
 获取参与流程
广东三九脑科医院遴选医院布草洗涤供应商项目(重新招标)招标公告
发稿时间:2026-01-04 16:33:31 【 字体:

广东三九脑科医院-遴选医院布草洗涤供应商项目(重新招标) 招标公告

招标公告ZBGG202601040003

 受招标人委托,对广东三九脑科医院-遴选医院布草洗涤供应商项目(重新招标)进行公开招标。

一、项目基本情况

招标人:广东三九脑科医院

建设地点:广东省广州市白云区沙太南路578号

项目规模:/

项目资金来源:自筹 

招标编号:AA27000320251231FW0008 

项目名称:广东三九脑科医院  

标段名称:遴选医院布草洗涤供应商项目(重新招标)  

招标内容和范围:  本次拟采用医用织物租赁洗涤服务:包括全院布草洗涤、报废补充、收送、手术敷料包装、信息系统投入等。

交货期/工期:本次服务采购年限为三年

注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1、资格条件:(1)投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利; (2)具有并提供有效期内的《排污许可证》或《固定污染源排污登记回执》; (3)具有并提供有效期内的《污水排入排水管网许可证》或《城镇污水排入排水管网许可证》。 
  2、业绩要求:自2022年1月1日至投标截止日前,具有不少于3个洗涤服务合同业绩。并提供(1)或(2)其中一项: (1)提供合同首页、服务内容范围页、签字盖章页扫描件; (2)提供中标通知书或中标(成交)结果网站截图扫描件。 
  3、项目经理:无 
  4、安全要求:无
  5、联合体投标人:不允许 
  6、信誉要求:不属于在国家公共信用信息中心“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)列入失信惩戒名单 。
  7、其他要求:无 
  

三、招标文件的获取

(一)获取时间

2026年01月04日 -  2026年01月09日

(二)招标文件获取方式

在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)在线下载,不接受来人现场领取。 

(三)投标人提问截止时间

 2026-01-10 09:30

四、截标/开标时间、地点

截标/开标时间:2026-01-15 09:30(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 医院 三年 事项 排水管
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com