010-89940160

浙能电力临时拍摄制作服务采购公告

   日期:2026-01-04    
 获取参与流程

浙能电力临时拍摄制作服务采购公告

 

浙能电力临时拍摄制作服务设备已具备采购条件,招标人为浙江浙能电力股份有限公司,委托代理机构为公司,资金来源已落实,现采用公开询价资格后审方式进行采购。

一.  本次采购内容

根据企业实际情况和需求,由专业团队配合实施拍摄服务项目。项目的实施包括含导演、文稿撰写、编导策划、拍摄、配音、后期制作等,根据需求使用摇臂、延时摄影、航拍等,后期制作包括片头特效、AE特效包装、三维动画、后期合成、U盘制作等。

二.  报价人资格条件、要求

1.是能够独立承担民事责任的法人,或其他组织。

2.报价人在浙江省能源集团有限公司及其下属公司存在“不良行为”,被列入浙能集团供应商“黑名单”或作“暂停使用”处置的,且该处置仍在有效期内,不得参与本标段报价。

3.拟派项目负责人被列入浙能集团“人员黑名单”的,且该处置仍在有效期内,不得作为本标段项目负责人。

4.报价人的法定代表人被列入浙能集团“人员黑名单”的,且该处置仍在有效期内,该报价人不得参与本标段报价。

5.近三年内被列入国家应急管理部(查询网址为:https://www.mem.gov.cn/fw/cxfw/xycx/)认定的安全生产失信联合惩戒“黑名单”,且有效期结束时间晚于报价截止日的,不得参与本项目报价。

6.报价人自2023年1月1日(时间以合同签订日期为准)至报价截止日,至少具有1个合同金额30万元及以上的影视传媒类、文化创意类业绩(业绩证明材料要求提供合同复制件,合同复制件至少包含首页、签字盖章页以及能体现业绩要求具体表述的页面)。

7.报价人拟派项目负责人业绩,自2023年1月1日(时间以合同签订日期为准)至报价截止日,作为项目负责人完成过至少1个合同金额30万元及以上的影视传媒类、文化创意类项目,且完成过至少1个服务对象是电力行业的影视传媒类、文化创意类服务项目(均需提供证明材料)。

本次采购是否接受联合体:否 

三.  询价文件获取

1、未取得“平台”用户名和密码的潜在报价人,请前往 “平台”注册备选供应商(或浙能供应商),并下载“投标管家”,凭本企业用户名和密码登录 “投标管家”购买询价文件后,可下载询价文件和补充(答疑、澄清)、修改文件。

2、询价文件出售时间:2026年01月04日 09时00分 至 2026年01月08日 17时00分。

3、询价文件每套售价:50元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com