招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司杭州市分公司2026年菜鸟项目专用纸箱采购项目】招标公告
日期:2026-01-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026
司
菜鸟
用纸
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【2026年-2027年度商函封装机维保服务项目】招
2026-09-04
• 光大环保能源(杭州)有限公司2026年度职业病危
2026-09-04
• 上海宝冶-宝钢工程-湛江钢铁2026-2027年度除能
2026-09-04
• 青海盐湖海纳化工有限公司2026年PVC厂维生素C酸
2026-09-04
• (后勤服务类班车)江苏华电昆山热电有限公司20
2026-09-04
• 新能源事业部2026年-2027年涉网试验用工服务招
2026-09-04
• 华电江苏能源有限公司所属发电企业2026-2027年
2026-09-04
• 福源公司2026至2028年度代理收费及客服接线服务
2026-09-04
• 北京国电德胜工程项目管理有限公司2026至2029年
2026-09-04
• 新能源公司2026-2027年度风机设备安装工程劳务
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
杭州元起观潮府-1期杭州元起观潮府项目二批次住宅幕墙工程变更招标公告
2
杭州元起观潮府-1期杭州元起观潮府二批次住宅精装工程招标公告
3
中国邮政储蓄银行省分行本部零星房屋维修采购项目公开招标公告
4
华润置地华东大区杭州公司2026-2028年度住宅类结构优化设计及精细化审图集中采购华润置地华东大区杭州公司2026-2028年度住宅类结构优化设计及精细化审图集中采购变更资审公告
5
乐清发电 #3、#4机组检修锅炉化学清洗项目招标公告
6
滨海热电2026年#5机组A级检修招标公告
7
杭州富阳润通新能源有限公司富阳23省道重卡充电站项目变更公告
8
浙能数科预警系统配套信创服务器采购招标公告
9
产城业务产业新城事业部杭州管理部嘉善区域嘉善区域城市建设运营中心嘉善2026年氧气音乐节场地营造工程招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com