010-89940160

华润万家有限公司精品超市事业部2026年后厨用品及清洁工具采购招标公告

   日期:2026-01-04    
 获取参与流程
华润万家有限公司精品超市事业部2026年后厨用品及清洁工具采购招标公告
发稿时间:2026-01-04 09:59:24 【 字体:

华润万家有限公司-精品超市事业部2026年后厨用品及清洁工具采购招标公告

招标公告ZBGG202601040001Z

根据项目进度,华润万家有限公司-精品超市事业部2026年后厨用品及清洁工具采购已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

招标人:华润万家有限公司

建设地点:全国OLE门店供货

项目规模:/

项目资金来源:自筹 

招标编号:Q32001820251229HW0002Z 

项目名称:华润万家有限公司  

标段名称:精品超市事业部2026年后厨用品及清洁工具采购  

招标内容和范围:  精品超市事业部全国门店后厨用品及清洁工具采购

交货期/工期:1.送货周期:订单生成30天以内配送到指定地点
  2.配送周期:每月一次
  3.合同有效期:自合同签订之日起一年 

注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1、资格条件:在中华人民共和国内注册的企业法人,能够独立承担民事责任,能开具增值税专用发票(提供营业执照、过往开具的增值税专用发票扫描件或一般纳税人证明材料); 
  2、业绩要求:投标人需具有合同执行期在2022年1月1日起至2025年12月31日止的同类型业绩1份,业绩证明休包含但不限于合同关键页(封面页、时间页、主要内容/清单页、盖章页等)及合同对应的其他补充证明材料(如结算发票,开票时间不晚于2025年12月31日)。 
  3、联合体投标人:不接受 
  

三、招标文件的获取

(一)获取时间

2026年01月04日 -  2026年01月09日

(二)招标文件获取方式

在华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)在线下载,不接受来人现场领取。 

(三)投标人提问截止时间

2026-01-10 17:30

四、截标/开标时间、地点

截标/开标时间:2026-01-16 08:30(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 清洁 万家 事项
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com