招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-25-00395367第二次核力创芯洁净工作服租赁】采购公告
日期:2025-12-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
工作服
租赁
核力
工作
二
创
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 惠州惠城至惠阳霞涌高速公路收费员及路政员工作
2026-09-02
• 中国人寿保险股份有限公司成都市分公司员工工作
2026-09-02
• 重庆市豪洋水务建设管理有限公司丰都包鸾污水处
2026-09-01
• 晋控电力山西工程有限公司临汾热电有限公司2026
2026-09-01
• 华陆公司-华陆公司-党群工作部-冬装工作服-竞争
2026-08-28
• 广东烟草中山市有限责任公司2026年工作服采购项
2026-08-27
• 2026年度现场工作服框架采购-2026年度现场工作
2026-08-26
• 【本部后台管理及相关人员定制工作服项目】招标
2026-08-25
• 惠州惠城至惠阳霞涌高速公路收费员及路政员工作
2026-08-25
• 重庆市豪洋水务建设管理有限公司丰都包鸾污水处
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
有限湛江文昌132鞋柜采购20260107
2
中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司防静电工作服及电绝缘鞋采购询比项目终止公告
3
【基于大模型整合语音及工单引擎在客服领域的应用研究项目智能AI产品及定制服务】终止公告
4
【基于大模型整合语音及工单引擎在客服领域的应用研究项目智能AI产品及定制服务】采购公告
5
cosl油服装备挠性接头配件等065
6
中色国贸CCS项目防滑鞋等终止采购公告
7
孙吴县2026年乡村振兴项目可研编制服务竞争性磋商公告
8
甘肃电投常乐发电有限责任公司窗帘变更公告
9
【P-XJ-25-00395367第二次核力创芯洁净工作服租赁】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com