010-89940160

中盐重庆物流配送有限公司劳务外包项目招标公告

   日期:2025-12-31    
 获取参与流程

中盐重庆物流配送有限公司劳务外包项目招标公告

代理标段编号:0703-2540CIC2P168


一、招标条件

本项目中盐重庆物流配送有限公司劳务外包项目已审批。项目资金为企业自筹,招标人为中盐重庆物流配送有限公司,该项目已具备招标条件,中仪国际招标有限公司(以下简称“招标代理机构”)受中盐重庆物流配送有限公司(以下简称“招标人”)的委托,现对该服务项目进行国内公开招标。

二、项目概况

项目名称:中盐重庆物流配送有限公司劳务外包项目

招标编号:0703-2540CIC2P168

招标范围:销售人员、驾驶员、门岗劳务外包服务采购,具体要求详见招标文件第五章。

服务期限:自合同签订之日起3年。服务合同按年签订后,本年度经发包人对承包人服务质效评价合格后,方能签订下年度服务承包合同,否则,发包人有权不再签订新年度的服务承包合同。

人员数量:销售人员约50人,驾驶员约8人,门岗约1人(根据实际情况适时调整人数)

三、招标文件的获取

(1)本项目招标文件采用网上审批下载方式发放,不向投标人提供纸质招标文件。招标文件发售日期为2025年12月31日至2026年01月07日。

(2)有意向的投标人应先在中盐集团电子采购系统https://chinasalt.china-tender.com.cn/注册,注册完成后凭账号登陆进行报名。购买招标文件汇款账户(汇款请至(https://china-tender.com.cn首次登录需先注册)申请项目报名,支付标书款可下载增值税电子发票)进行汇款,投标人汇款成功并在中盐集团电子采购系统上传付款凭证后,经审核,即可下载招标文件,审核电话(010-81168453)。

(3)标书款发票为电子发票,投标人在发票申请提交后3-5个工作日内登陆电子招标平台自行下载。

(4)本项目的招标文件售价为 500 元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 劳务 外包 物流 会议
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com