010-89940160

销售公司东莞公司皮卡车租赁服务202512服务

   日期:2025-12-31    
 获取参与流程

销售公司东莞公司皮卡车租赁服务-202512服务 基本信息
项目名称
销售公司东莞公司皮卡车租赁服务-202512服务
工程项目名称
销售公司东莞公司皮卡车租赁服务-202512服务
项目概况
中海油销售东莞储运有限公司租赁的管线保障用车和后勤专用皮卡车共4台车辆即将于2026年1月10日到期,现拟湿租四台皮卡车(2台乘用炮、2台商用炮或4台乘用炮),三台用于日常巡线及油库后勤使用,一台用于公司油库后勤管理。合同有效期一年。服务地点:中海油销售东莞储运有限公司所属成品油长输管道沿线(其中两台皮卡车驻点分别在惠州市大亚湾和惠阳区新圩镇,两台驻点在东莞市沙田镇)。备注:采购人联系方式联系单位:中海油销售东莞储运有限公司联系地址:广东省东莞市沙田镇立沙精细化工园区立沙大道43号联系人:王莹联系电话:0769-81565393
项目所在地
广东省/东莞市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
平台
标段信息
1. 销售公司东莞公司皮卡车租赁服务-202512服务 标段
标段(包)编号
XSSCFW252179/01
发标日期
2025年12月31日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
一年(自合同签订后、车辆交付使用之日起计算)
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
招标文件领取时间
2025年12月31日 至 2026年01月04日
招标文件领取方法
请登录平台(平台)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 卡车 皮卡 租赁 202512
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com