招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
延安能化公司公用工程中心聚合硫酸铁框架谈判采购(二次)公告
日期:2025-12-31
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
用工
公用
司
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 能源公司2026年能源综合利用工程设备框架招标项
2026-09-04
• 中国化学四化建-新疆天池能源准东20亿Nm3/年煤
2026-09-04
• [GY2026-017]【2026年常用工具采购】废标公告
2026-09-04
• 新能源事业部2026年-2027年涉网试验用工服务招
2026-09-03
• 江苏中烟工业有限责任公司徐州卷烟厂2027-2029
2026-09-02
• 中国二冶集团包头市赛汗塔拉城中草原人工湿地建
2026-09-01
• 宁夏煤业煤制油指挥部MTP改造项目公用工程安全
2026-09-01
• 关于《陕西郭家河煤业有限责任公司矿井生产辅助
2026-09-01
• 鄂州发电公司新型清淤机器人系统在密闭空间的研
2026-09-01
• 天水市秦州区城区园林绿化建设及养护、绿化设施
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西中烟工业有限责任公司延安卷烟厂职工食堂 食材采购(蔬菜、水果类)(二次)-公开招标公告
2
延安市禾草沟煤业有限公司滚动刮板采购项目-招标公告
3
延安能源化工(集团)生活服务有限公司食材采购供应商入围项目 招标公告
4
延安保税物流中心(B型)项目一期信息化项目(三次)招标公告
5
陕西省烟草公司延安市公司新区经营业务用房电梯维保采购项目竞争谈判公告(二次)
6
陕西省烟草公司延安市公司新风系统滤芯更换项目竞争谈判公告(二次)
7
延安实验小学餐厅食材(蔬菜、水果、干货、调料)采购项目竞争性磋商公告
8
延安市车村煤矿一号井纵梁、皮带H架等采购项目竞争性谈判公告
9
延安石油化工厂VOCs净化催化剂(大修)采购项目 谈判采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com