010-89940160

上海市同济医院住院医师规范化培训项目-叫号宣教一体机及信息软件系统-磋商采购公告

   日期:2025-12-30    
 获取参与流程

一、采购条件

上海市同济医院住院医师规范化培训项目-叫号宣教一体机及信息软件系统项目的采购人为上海市同济医院(以下称“采购人”),资金来源为财政性资金,目前已具备采购条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“采购代理机构”)受采购人委托,现对本项目进行竞争性磋商采购。在此欢迎中华人民共和国境内的合格供应商参加磋商。

二、项目概况

项目名称:上海市同济医院住院医师规范化培训项目-叫号宣教一体机及信息软件系统

项目编号:0613-257023177085

本次采购内容:15.6寸诊室一体机3台,43英寸多媒体高清显示一体机1台,50英寸多媒体高清显示一体机9台及55英寸多媒体高清显示一体机2台。

交货期:合同签订后60天内。

交货地点:采购人指定地点交货

预算金额:人民币14.4万元(含税)

最高限价:人民币14.4万元(含税)

三、对供应商的资格要求

  1. 供应商应是在中华人民共和国境内注册法人或其他组织,并提供身份的证明文件(企业营业执照、事业法人登记证书或其他组织证明其身份的文件);
  2. 供应商参加本次采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录;
  3. 供应商须具备有履行合同所必须的财务、技术和能力,并能按磋商文件要求供货/提供服务,可承诺和履行磋商文件的各项规定;
  4. 本次采购不接受联合体应答。

四、磋商文件的获取

  1. 磋商文件发售时间:2025年12月30日23时00分至2026年1月7日23时00分(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 医院 软件 培训 系统 同济
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com