010-89940160

G1100005013012978广州航空加油站高压供电改造项目施工询比采购项目采购公告

   日期:2025-12-29    
 获取参与流程
广州航空加油站高压供电改造项目施工询比采购项目采购公告
1. 采购条件
    本采购项目广州航空加油站高压供电改造项目施工询比采购项目(项目编号:G1100005013012978),项目业主(采购人)为华南蓝天航空油料(广东)有限公司,资金来源于 自筹 。
2. 项目概况与采购范围
    根据项目进展,现开展广州航空加油站高压供电改造项目施工的采购工作。采购范围为广州航空加油站高压供电改造项目提供施工服务及相关服务。
3. 供应商资格要求
    1.响应人具备中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的法人,提供在有效期内的营业执照。(不接受联合体形式报价) 2.响应人同时具有有效的电力工程施工总承包三级(或以上)资质或输变电工程专业承包三级(或以上)资质、《承装(修、试)电力设施许可证》承装类五级(或以上)资格、安全生产许可证。 3.承包项目负责人为专职项目经理且具备注册二级及以上建造师(机电工程专业)、安全生产考核合格证书(B证)、工程师及以上职称,且为本项目的专职项目经理(不得担任其他在建工程和其他待建工程的项目经理)。 4.拟担任本工程专职安全的人员持有在有效期内的安全生产考核合格证书(C类或C3类)或注册安全工程师证书。 5.响应人三年内未在国家企业信用信息公示系统被工商行政管理部门列入严重违法企业名单;未被“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn)列入失信被执行人名单(提供查询截图)。
4. 采购文件的获取
    4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (系统) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。
    4.2 采购文件获取方式:远程售标。
    凡有意参加者,请于2025年12月29日至2026年01月04日(北京时间,下同)

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com