010-89940160

安徽双鹤药业有限责任公司输液事业部2026-2027年外包装膜集中采购公告

   日期:2025-12-29    
 获取参与流程

采购

公告

公告编号:

SHXYGG202512290007


一、采购项目基本情况

采购人:安徽双鹤药业有限责任公司

采购项目编号:CGFA20251225006

采购项目名称:输液事业部2026-2027年外包装膜集中采购

采购内容或范围:BOPP复合膜采购249942kg,其中安徽双鹤采购225000kg,滨湖双鹤采购22442kg,京西双鹤采购2500kg;白色/黑色PE收缩膜采购47400kg,其中安徽双鹤采购27000kg,滨湖双鹤采购400kg,京西双鹤采购20000kg,以采购人实际月度采购订单数量为准。以采购方现使用实物为准,产品符合采购人质量标准和使用要求。

二、供应商资格要求

1. 资格要求:1.资格要求:供应商为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利。


2.业绩要求:供应商自2023年1月1日至报价截止日,必须具有1个及以上药品生产企业相关业绩,并提供证明文件(含合同首页、供货范围内容、双方的签署盖章页或其他业绩证明材料)。


3.联合体投标:不允许。


4.信誉要求:


(1)采购人不属于“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人(如:提供网站查询界面截图)。


(2)供应商未被采购人或华润集团任何一方列入黑名单。

三、采购文件的获取

采购文件在

华润守正采购交易平

发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者

自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2026-01-12 09:30:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com