010-89940160

润楹物业服务(成都)有限公司西安分公司物业西安项目公司771所园区2026-2028年保洁服务采购公告

   日期:2025-12-29    
 获取参与流程

资格预审

公告

采购项目)

公告编号:

ZDXYGG202512290002

一、采购项目基本情况

采购人:润楹物业服务(成都)有限公司西安分公司

采购项目编号:CGFA2025122200033

采购项目名称:物业西安项目公司771所园区2026-2028年保洁服务采购

采购内容和范围:物业西安项目公司771所园区2026-2028年保洁服务采购,五地园区:1、长安园区位于高新区信息大道 26 号;2、太白路园区位于雁塔区太白南路 198 号;3、高新A2 号楼位 于高新区高新路 28 号;4、太乙路园区位于碑林区太乙路 169 号;5、临潼园区位于临潼区书院东 路 1 号。

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格要求

资格审查项目

资格审查标准

资格预审标准

1、资质条件:具有能够独立承担民事责任的法人或者其他组织。 2、业绩要求:近3年(2023年1月-至今)已签署/已完工/正在履约的保洁业绩合同不少于10份,累计含税合同总金额不低于2000万元。(签署均需要提供合同首页、合同范围页、签字盖章页扫描件,内容包括:合同名称、合同甲乙方名称、合同金额、合同签订时间等关键信息)。 3、信誉要求:投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查明的失信被执行人。 4、联合体投标:不允许。

三、资格审查方法

本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过6个。

、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:

_

2026-01-05 08:00:00

__

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 物业 保洁 2026-2028 2026 771
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com