010-89940160

海油工程项目分公司/安装分公司/深技服三级专有协议3年渤海地区陆地及海上施工保障服务

   日期:2025-12-29    
 获取参与流程

海油工程-项目分公司/安装分公司/深技服-三级专有协议-3年-渤海地区陆地及海上施工保障服务 基本信息
项目名称
海油工程-项目分公司/安装分公司/深技服-三级专有协议-3年-渤海地区陆地及海上施工保障服务(二次)
工程项目名称
海油工程-项目分公司/安装分公司/深技服-三级专有协议-3年-渤海地区陆地及海上施工保障服务(二次)
项目概况
根据海油工程2025-2028年期间工程项目计划安排,渤海区域多个项目开展海上安装工作,为保障项目海上施工工作顺利开展,根据项目实际需要实施并完成2025-2028年期间陆地及海上施工保障服务,内容包括:施工辅助服务、施工材料及施工机具服务、起重设备租赁及装卸服务、码头及场地租赁服务、市内短途运输服务、办公场地及会议室租赁服务等工作
项目所在地
天津市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

异议投诉
李金鸣
发布媒介
,,平台
标段信息
1. 海油工程-项目分公司/安装分公司/深技服-三级专有协议-3年-渤海地区陆地及海上施工保障服务(二次) 标段
标段(包)编号
2025-HGCBGXZX-ZX-GCFW-C17-0986/01
发标日期
2025年12月29日
交货期/服务期/完工期
合同签署后36个月
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
招标文件领取时间
2025年12月29日 至 2026年01月04日
招标文件领取方法
请登录的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 施工 安装 地区
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com