010-89940160

耕地恢复过渡期方案编制费(第二次)采购公告

   日期:2025-12-26    
 获取参与流程
耕地恢复过渡期方案编制费(第二次)采购公告 时间:2025年12月26日    

耕地恢复过渡期方案编制费(第二次)采购公告

项目编号:青海中玺询比(服务)2025-061-01

1.采购条件

本采购项目耕地恢复过渡期方案编制费(第二次)询比采购项目,资金来源财政,采购人为同仁市自然资源和林业草原局。项目已具备采购条件,现对该项目进行国内询比采购。

2.项目概况与采购范围

2.1项目概况

(1)预算金额:190000.00元;

(2)采购内容:具体内容详见“第四部分”采购内容;

(3)服务期:合同签订之日起6个月;

(4)项目地点:甲方指定地点;

3.投标人资格要求

3.1要求投标人:投标人须具备国家行政主管部门颁布的城乡规划编制乙级或土地规划乙级及以上资质,并在人员设备、资金等方面具有相应的服务能力;

3.2经信用中国、()等渠道查询后,列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的,取消磋商资格(提供“信用中国”网站的查询截图);

3.3供应商基本账户开户银行近三个月内出具的资信证明或经第三方机构出具的2024年度财务状况审计报告,扫描或复印件应全面、完整、清晰,包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务(会计)报表附注,并提供第三方机构的营业执照、执业证书;

3.4本次询比不接受联合体投标;

4.采购文件的获取

4.1请于2025年12月29日至2025年12月31日上午9:00至11:30,下午13:30至17:30((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 编制 过渡期 过渡 咨询
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com